top
logo


Charm King на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
28.01.15 10:15
Charm King

Всех любителей головоломок просим обратить внимание на новое захватывающее приложение Charm King для Android. Welcome в волшебный мир головоломок, жанра три в ряд. Погрузитесь в магическое измерение и начните свой путь в борьбе за престол.

Разработайте свою тактику прохождения уровней, чтобы побить чужой рекорд или установить новый. Будьте готовы ко всем трудностям, так как разработчики приготовили много сюрпризов в игре.

Приглашайте друзей и отправляйтесь вместе в таинственное путешествие, полное волнительных приключений. Побеждайте и получайте уникальные бонусы и ценные награды. Проходите уровни вместе общими усилиями, или соревнуйтесь за звание лучшего мастера головоломок. Станьте первооткрывателем всех новых локаций Короля Очарования.

Яркий и красочный игровой процесс Charm King оставит незабываемые впечатления. А превосходная 3D графика дополнит геймплей ещё большей реалистичностью.

Множество пройденных уровней и достижений позади? Пора побороться за место в онлайн-рейтинге. Соревнуйтесь с друзьями или со случайными соперниками. Первых трех победителей ждет грандиозный приз!

Charm King на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/charm-king.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика