top
logo


BodySpace Social Fitness на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
29.01.15 20:06
BodySpace - Social Fitness

Всегда мечтали о красивом и рельефном теле? Но не знаете, какие упражнения для этого нужны, и в какой последовательности их делать? Предлагаем вам доверить свою физическую форму приложению BodySpace Social Fitness для Android. Программа «Космическое Тело» обязательно воплотит ваши мечты в реальность.

Body Space - это лучший индивидуальный тренер, и самое больше в мире онлайн фитнесс-сообщество. Прежде всего, Боди Спейс - это уникальная система разработанных тренировок, современное содержание списка упражнений и многое другое.

Перед тем как начать тренироваться, ознакомьтесь с программой тренировок. Весь контент Боди Спейс упражнений построен такими великими тренерами и спортсменами как Эшли Конрадом, Ли Лабрадом, Крисом Джетином, Джимом Стопани и Джейми Исоном.

Вступайте в сообщество «Космическое Тело». Выберите программу тренировок, которая подходит для вас, исходя из вашей цели, опыта, пола, возраста, продолжительности и количества тренировок в неделю.

Для большего удобства разработчики BodySpace добавили Body Calendar (Календарь Тела). С помощью него можно записать список заданий, необходимых к выполнению. А также включить напоминание, если это необходимо.

Задайтесь целью и идите к своей мечте, а Body Space сделает все необходимое для достижения вашей мечты.

BodySpace Social Fitness на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/bodyspace-social-fitness.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика