top
logo


PES MANAGER на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
05.02.15 20:25
PES MANAGER

Весь мир может стать вашим. И поможем вам в этом футбольная команда мечты!

Получайте удовольствие от реалистичной игры в футбол благодаря "PES MANAGER" от команды KONAMI!

Соберите вокруг себя топовых игроков европы и создайте уникальную команду!

1. Собирайте карточки игроков!

Фотографии игроков из Европейских лиг (уникальные карточки, более 1,5 тыс. штук)! Вы можете собрать свою коллекцию по ходу игры. Используйте очки друзей или энергетические шары, чтобы играть с данной функцией.

2. Используйте хитрые приемы!

После того, как вы приобрели игрока, расставьте его на игровом поле и его 3D персонаж побежит по полю. Обращайте внимание на игроков со специальными возможностями. По началу не бросайтесь в бой - накопите очки опыта. Лишь затем вы можете соревноваться с сильными командами за крупные призы.

3. Соберите в PES MANAGER на Android ударную команду!

Тренируйте игроков, чтобы раскрыть потенциал своей команды! Вы можете улучшить их способности с помощью бонусов, которые вы получаете в различных матчах - Вызов, Навыки, Специальные Матчи. В этой игре всегда есть возможность стать чуточку лучше и приблизиться к идеалу.

4. Не упустите наши последние обновления!
Всегда что-то интересное происходит в "PES MANAGER"! Некоторые события и кампании предлагают награды, поэтому будьте уверены, что футбол вам никогда не надоест!

Для справок:

PES MANAGER находится в свободном доступе. Некоторые предметы могут ускорить игру, однако сама игра распространяется на бесплатных основах. Поэтому вы можете спокойной приглашать своих друзей для совместной игры. Важно помнить, что это онлайн развлечение. Поэтому вам обязательно понадобится Интернет (3G или Wi-Fi).

PES MANAGER на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/pes-manager.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика