top
logo


Коты против Мышей на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
05.02.15 12:25
Коты против Мышей на Андроид скачать бесплатно

Жаждите экстраординарного веселья и незабываемой радости? Новый хит от разработчиков Kid Apps. Станьте обладателем увлекательной и забавной игры Коты против мышей для Android. Незабываемые сражения ждут вас!

Angry Cats - это новейшее увлекательное приложение, в котором вас предстоит победить соперников с искусственным интеллектом (AI).

Берите управление котом на себя, чтобы начать бой и выйти победителем. Выбирайте персонажа себе по душе из всех предложенных.

Всё сражение состоит из четырех фаз: 1. Битва на кухне, 2. Схватка в гостиной, 3.Переход к сражению во дворе, 4. И наконец, финал - война на футбольном поле! Кто победит в борьбе кошек против мышей?

Защитите свою территорию любой ценой! Положитесь на свои тактические способности, стратегические качества. И, конечно же, мощное оружие, которое станет незаменимым помощником.

Победить соперника в Angry Cats можно лишь, запуская в него различную еду. В арсенале у вас сыр, помидоры, мясо, перец, грибы, яйца и многое другое.

Что делает игру Кошки против Мышей любимым и занимательным?

Несомненно, большое количество уровней. Высокий интеллект ботов. Удивительная HD графика. Простой и интуитивный интерфейс.

Насладитесь любимым приложением в своем телефоне.

Коты против Мышей на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/koty-protiv-myshey.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика