top
logo


Trial Xtreme 4 на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
11.02.15 07:17
Trial Xtreme 4

Удивительно, но все части игровой серии Trial Xtreme набрали более 70 млн. скачиваний. И мы можем с гордостью сказать – что четвертая часть Триал Экстрим – самая крутая и зрелищная из всех. Возможно, это лучшая мобильная игра, посвященная езде на мотоциклах и байках!

Trial Xtreme 4 на Android предлагает вам почувствовать адреналин от езды на своем крутом байке – доступно более 70 потрясающих уровней, где вы можете выжать максимум из своего железного коня.

Зарабатывайте деньги за участие в гонках, турнирах и дуэлях один на один. Докажите всем, что вы самый выдающийся экстремальный ездок среди ваших друзей и удерживайте верхние строчки рейтинга!

Триал Экстрим 4 трудно назвать ординарным представителем своего жанра – здесь улучшена физика, упрощено управление, чтобы помочь вам уклоняться от препятствий на своем пути.

Экстремальная арена турниров – гоняйте против других гонщиков из вашей страны или любой точки света. На кону – дорогие призы.

Экстремальные дуэли – если вам уже мало того, что имеете. Поставьте на кон все. В результате вы станете круче, либо лишитесь всего.

Экстремальные пейзажи – сумасшедшая 3D графика заставит вас чувствовать себя потрясающе. Вы получите незабываемый опыт.

Спонсируемые сделки – докажите себе, что вы топовый гонщик и достойны всех вложенных в вас денег.

Экстрим апгрейды - улучшайте свои навыки, докажите, что вы лучший на треке и вашего железного коня стоит опасаться всем окружающим.

Вуаля! – лучшие бонусы для того, чтобы вы играли в Триал Экстрим как можно дольше.

Trial Xtreme 4 на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/trial-xtreme-4.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика