top
logo


Удивительный видео-концепт Samsung Galaxy S6 и S6 Edge PDF Печать E-mail
20.02.15 19:13
Удивительный видео-концепт Samsung Galaxy S6 и S6 Edge

Предстоящий выпуск Samsung Galaxy S6 вдохновил на создание мистификаций о его дизайне. Сегодня же мы поговорим о реальном виде Samsung Galaxy S6 и S6 Edge.

Видео-концепт, посвященный Samsung Galaxy S6, создан дизайнерами Ivo Maric и Jermaine Smit и подытоживает весь комплекс информации, который был известен широкой общественности по сей день. 6.9mm тонкий профиль с металлической рамкой по бокам и стеклянным экраном. Разочаровывает лишь неприглядный вид объектива камеры, что вполне понятно при такой тонкости самого смартфона. Не менее спорный вопрос вызвал и механизм вспышки, это подтверждается многочисленными утечками.

Дизайн смартфона Galaxy S6 Edge вызывает чувство смешения концептов Samsung Galaxy S6 с существующими Galaxy Note Edge. Телефон не вызывал такого огромного интереса, что было видно по количеству слухов о нем. Но многие отметят традиционный облик смартфонов от Самсунг. Наше воображение могло распалить возможное решение о беспроводной зарядной станции.

В любом случае, ожидание закончится менее чем через 10 дней, когда стартует MWC. И мы наконец-то увидим неповторимый дуэт на Samsung's Unpacked event 1 марта.

Read more http://androidone.ru/news/item/udivitel-nyy-video-kontsept-samsung-galaxy-s6-i-s6-edge.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика