top
logo


Эскадрилья на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
26.02.15 09:16
Эскадрилья на Андроид скачать бесплатно

Добро пожаловать в космический мир, где нет грани человеческой фантазии и физическим возможностям. Воплотите в реальность мечты, осуществите задуманное, и оставьте след в истории авиации. С радостью приглашаем вас в свободный шутер Эскадрилья для Android.

Скорее, берите управление космического корабля в свои руки, и отправляйтесь на поиски приключений. Покоряйте новые неизведанные вершины и планеты в самых отдаленных галактиках. Да, именно здесь начинается ваш путь славы и триумфа владыки галактик.

Ни дайте антагонистам превзойти себя на поприще управления космическими эскадрильями.

Squadron - одна из лучших новинок текущего сезона, которая восхитила многих игроков до глубины души. Эскадрилья является классическим шутером, в стиле «Один против всех», «убей или будешь уничтожен».

На ваши плечи рухнула весьма непростая задача сохранить мир и спокойствие в космосе. Сражайтесь со злыми захватчиками, освобождая от натиска невинных жителей вселенной.

Избегайте яростных атак противника, маневрируя истребителем. Отражайте ракеты и лазеры, сами делайте меткие выстрелы. Сможете ли вы запастись терпением, и дожить до того дня, который станет вестником раскрытия всех тайн? Что останется от вашей эскадрильи к концу игры?

Проходите уровни Squadron, получайте бонусы и денежное вознаграждение, и создайте из своего корабля настоящую машину смерти.

Продвиньтесь в плотном потоке через 30 захватывающих уровней, и докажите, что вы стоите очень высоко. Участвуйте в свободном шутере.

Эскадрилья на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/eskadrilya.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика