top
logo


Просмотр улиц на Картах Гугл на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
06.03.15 09:41
Просмотр улиц на Картах Гугл на Андроид скачать бесплатно

Мечтаете посмотреть, как выглядит та или иная улица в далеком городе? Теперь это и многое другое доступно для всех любознательных людей в приложении Android приложении Просмотр улиц на Картах Гугл.

Взгляните на Лондон, Берлин, Вашингтон, Рим, Париж, Мадрид с самых удачных ракурсов. Присоединяйтесь к миллионам пользователей, которые путешествуют по миру, не вставая со своего рабочего кресла или домашнего дивана. Вы найдете и узнаете огромное количество полезной информации всего за несколько мгновений.

Просмотр улиц с помощью Google карт – это всесторонний и феноменальный обзор c шикарными панорамами. Совершите свое незабываемое виртуальное путешествие по городу, с уникальным гидом от Гугл! Просто введите название любимого города в программу, и осмотрите великие достопримечательности, музеи, театры, мосты и многое другое.

Благодаря просмотру улиц Google, вы можете заранее спланировать и организовать маршрут своего будущего путешествия.

Эйфелева башня, Биг Бен, Трафальгарская площадь, Башня-Близнецы, Вестминстерское аббатство, Великая китайская стена, Колизей, Пизанская башня и многое другое готово к просмотру, не выходя из дома.

Поделитесь лучшими впечатлениями от увиденного!

Просмотр улиц на Картах Гугл на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/prosmotr-ulits-v-kartakh-google.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика