top
logo


Vintera TV на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
08.03.15 10:59
ViNTERA.TV

Затрудняетесь найти любимые каналы, или те на просто отсутствуют? Наскучил небольшой список телевизионных каналов? Это все поправимо благодаря инновационному приложению ViNTERA TV для Android мобильных.

Авторизируйтесь в приложении, и наслаждайтесь каналами на свой вкус. Теперь только качественный и комфортный просмотр. С этих пор, ваш смартфон станет настоящим центром телевидения и развлечений.

Винтера ТВ обеспечивает свободный просмотр более 100 каналов, из интернета и локальных сетей IPTV. При обзоре в режиме онлайн, вам станут доступны телеканалы разрешения SD, HD и 3D.

Для большего удобства, разработчиками ViNTERA TV внедрена функция UD Proxy для телефонов и планшетов, не поддерживающих мультикаст просмотр.

Отключите рекламу в меню настроек, чтобы полностью погрузится в атмосферу кино.

Винтера ТВ - это телевидение нового поколения для современных людей, проводящих много времени в поездках, перелетах, или просто на рабочем месте.

Многофункциональный переносной телевизор порадует удобным управлением, красочным интерфейсом, прекрасным видеоплеером и превосходным качеством звука.

Vintera TV на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/vinteratv.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика