top
logo


Lionheart Tactics на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
16.03.15 20:09
Lionheart Tactics

Lionheart Tactics на Android отличается великолепной задумкой и качественной реализацией. Это потрясающая ролевая игра, где вы можете управлять героями и задать жару своим соперникам. Планируйте каждый шаг в бесплатной тактической RPG игре с симпатичной 3D графикой. Вы можете насладиться приключениями в реальном времени или бросить вызов искусственному интеллекту.

-Фантастическая тактика
На этой земле больше нет сухого места, которое не оросилось бы кровью. Тактика Львиного Сердца предлагает вам выставить горстку могучих героев против врагов в боевой стратегии. Откройте все навыки, раздвиньте собственные возможности, доберитесь от рекрута до легендарного бойца.
-Сражения каждую минуту
Напишите собственную историю – путешествуйте по диким местам, замерзшим земля, покрытым льдом и пеплом. Собирайте оружие и броню во время путешествия.
-Бросьте вызов миру
Lionheart Tactics дает возможность сразиться с другими реальными игроками и за их счет подняться в рейтинге игры, вплоть до первого места!
-Соберите непобедимую армию
Управляйте героями шестнадцати классов и трех рас, Воин-бард, Эльф-лучник и многие другие. У каждого юнита имеются уникальные способности и набор оружия. Поэтому тактика также может очень сильно разнится.

Ключевые особенности:
° Тактика в настоящем 3D, более 50 полей сражений.
° Огромное множество классов, апгрейдов и снаряжения.
° Онлайн состязание за первенство в лиге и списке лидеров.
° Участвуйте в битвах (всего более двухсот).
° Сразите более 30 типов врагов, от орков до скелетоподобных мертвецов.

Lionheart Tactics на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/lionheart-tactics.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика