top
logo


Cyberlords Arcology на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
17.03.15 12:03
Cyberlords

Почему Cyberlords Arcology Free на Android сильно отличается от всех ролевых игр, с которыми вы когда-либо имели дело ранее? Во-первых, потому что здесь необычайная атмосфера олдскульных развлечений на ранних консолях с пиксельной графикой. Во-вторых, здесь все элементы RPG, которые так любят фанаты – возможность бесконечно прокачивать и улучшать отряд своих бойцов. Это занятие сильно затягивает и увлекает.

А теперь коротко о сюжете.

2173 год. Асгард. Мирных жителей терроризирует могущественная корпорация. Им противостоит Отряд Сопротивления. Даже официальное правительство бессильно. Так почему что члены сопротивления так сильны и опасны для корпорации? Секрет кроется в имплантатах NanoGear, которые наделяют героев сверхчеловеческими способностями – делают из них идеальное оружие.

В Cyberlords Arcology вы управляете командой из четырех бойцов (опытных кибер-воинов), которые смело встречают опасности и выполняют сложнейшие миссии в борьбе с силами корпорации.

Какие задачи вам придется выполнять по ходу игры?

-Взлом камер наблюдения и ПК терминалов
-Захват роботов обеспечения
-Устройте засады с пушками и минами.
-Используйте скрытную стелс тактику. Будьте умным и думайте на шаг вперед.

Как играть, грубо или осторожно, выбор за вами!

Cyberlords – это научное РПГ в режиме реального времени. Вы можете поставить игру на паузу в любой момент. Доступны 4 уровня сложности – вы берете новую высоту каждый раз, как готовы к этому. Выбирайте 20 видов оружия на свой вкус – гранату, чтобы взорвать противников на кусочки, или пулемет, чтобы изрешетить врагов свинцом. Локации огромны, поэтому вы можете испробовать каждое оружие и менять стиль игры.

Cyberlords Arcology на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/cyberlords.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика