top
logo


Gunner Z на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
18.03.15 22:22
Gunner Z

Говорите, что в совершенстве владеете холодным и огнестрельным оружием, и знаете, как выявить слабые стороны противника? В таком случае добро пожаловать в кровавую резню, в новом приложении Gunner Z для Android.

Город окутан вуалью тьмы, и в нем господствует нежить. Обороняющиеся войска и армия страны полностью разбиты. Отбить город у ходячих мертвецов, да ещё и смышленых, не такая уж простая задача. Но выбора нет, бежать некуда, возможно это будет последняя битва в истории человечества. Вся инициатива только в ваших руках, и вы единственный, кто может переломить ситуацию!

Берите под свое командование отряд секретных штурмовых машин AC-HMW, и выступите против армии врага. Но будьте предельно осторожны и внимательны, ведь противник не дремлет… и не умирает.

Ваш оппонент использует в качестве вооружения различные гаджеты инженерного дела. Поэтому каждый выпад антагониста, весьма динамичный и смертельный.

Еще кое-что интересное о Gunner Z.

Странствующие, закаленные в битве существа захватили истребители, танки, БТР, и противно-воздушные турели. Постарайтесь завладеть конфискованным транспортом, и нанести решающий удар!

Замечательная графика способствует максимально приближенному к реальности геймплею. Реалистичные звуки стрельбы, езды и передвижения.

Воюйте и докажите, что Земля - это не место для зомби!

Gunner Z на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/gunner-z.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика