top
logo


Samsung публикует собственный официальный тест на прогиб. Galaxy S6 выживает! PDF Печать E-mail
06.04.15 22:42
Samsung публикует собственный официальный тест на прогиб. Galaxy S6 выживает!

В качестве опровержения опубликованного видео, где Galaxy S6 Edge изогнулся после испытания, компания Samsung выпустила собственное видео, на котором четко показана процедура тестирования.

Южнокорейская компания заявляет, что тест от Square Trade не отображает типичный сценарий ситуации, а также не указывает на прочность телефона.

В своем видео Самсунг начинает с небольшого отказа от ответственности, если вдруг кто-то решит повторить эксперимент и переусердствует. Право дело, некоторые страдают садистскими наклонностями по отношению к телефонам.

Полный тест на изгиб показан как для Galaxy S6, так и для Galaxy S6 Edge. Три точки давления регулируются с помощью соответствующего оборудования, датчиков и программного обеспечения для замера приложенной силы.

В качестве примера, нам показывают набор из пяти карандашей, которые как оказалось, не так уж легко сломать. Критической точкой для карандашей стало давление в 108 Ньютонов. Затем в дело вступает Galaxy S6 и выдерживает немного большую силу, превосходно возвращаясь к изначальной форме. Galaxy S6 Edge прекрасно отличился, в двух тестах, экраном вниз и вверх.

В предыдущем тесте на изгиб, Galaxy S6 Edge был подвергнут силе, равной в 149 Ньютонов, растрескавшись, и став непригодным для использования.

Появление этого видео в Интернете дает понять, что производители признают проблему сгибания, и прикладывают максимум усилий, что свести отрицательные последствия к минимуму.

Read more http://xplayone.ru/news/item/samsung-publikuyet-sobstvennyy-ofitsial-nyy-test-na-progib-galaxy-s6-vyzhivayet.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика