top
logo


LG G4 «открыл личико» раньше времени PDF Печать E-mail
12.04.15 23:46

LG G4 полностью показал себя задолго до запланированного дебюта, который должен состоятся 28 апреля. Продуктовая страница смартфона с официальными фото и спецификациями появилась на несколько часов. Затем их сняли.

В соответствии с официальными релизами, пресс изображения подтверждают, что владельцы смартфонов смогут украсить заднюю панель кожаным чехлом. Будут доступны несколько различных оттенков, каждый из которых выглядит очень шикарно.

LG G4 «открыл личико» раньше времени

Флагманский смартфон корейского гиганта также будет доступен с пластиковым задним покрытием. Квадратные текстуры покрытий позже появятся в темном сером, белом и золотом варианте.

LG G4 имеет Тонкий Дуговой Дизайн. Это позволяет комфортно взаимодействовать со смартфонов несмотря на крупный 5.5-дюймовый дисплей.

LG G4 «открыл личико» раньше времени

Давайте подробнее поговорим о дисплее. LG уже проговорился о 5.5-дюймовом QHD IPS квантовом дисплее в G4. Новый экран сочетает в себе богатую цветопередачу с энергетической эффективностью.

LG G4 «открыл личико» раньше времени

LG G4 определенно получит слот для карты microSD и батарею на 3,000мАч. Последнюю можно заменить, что делает ожидаемый смартфон одним из самых топовых по данным параметрам.

LG G4 «открыл личико» раньше времени

Физические параметры LG G4 - 149.1 x 75.3 x 8.9мм. О весе смартфона пока еще ничего неизвестно.

LG предложит официальный раскрывающий чехол (паспортница) для своего флагмана. Аксессуар будет доступен в различных цветах.

LG G4 «открыл личико» раньше времени

Веб страница не уточняет модель чипсета LG G4, хотя наверняка это будет Qualcomm Snapdragon 810 вкупе с 3ГБ оперативной памяти. Корейская компания уже подтвердила, что девайс получит 16МП камеру со светосилой f/1.8, которая была разработана внутри компании.

Read more http://xplayone.ru/news/item/lg-g4-otkryl-lichiko-ran-she-vremeni.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика