top
logo


Apple Watch будут доступны для покупки в Июне PDF Печать E-mail
16.04.15 22:42
Apple Watch будут доступны для покупки в Июне

В текущие несколько недель говорилось, что Apple не будет продавать свои смартчасы Apple Watch случайным покупателям, пока не спадет первая волна покупателей, которые оформили предзаказ онлайн. Теперь же, компания из Купертино пояснила, что в следующие несколько недель будут доступны только покупки через Сеть.

"Мы ожидаем, что это продлится до окончания Мая," сказал шеф розничных продаж Apple Анжела Ахрендс в просочившимся меме, который был опубликован The Telegraph. Это может означать, что девайс будет доступен для розничных продаж в обычных магазинах лишь в Июле.

Однак, Ахрендс также ясно дала понять, что Apple практикует такой сценарий продаж только для Apple Watch. "Собираемся ли мы запускать продажи всех продуктов таким образом? Нет," сказала она. "Мы все любим и ценим тот ажиотаж первых дней продаж продуктов Apple – и несомненно, мы много раз еще увидим подобное."

Если вы еще не в курсе, то Купертино уже объявила начало предварительных заказов Apple Watch, и отгрузка устройств начнется уже 24 Апреля.

Read more http://xplayone.ru/news/item/apple-watch-budut-dostupny-dlya-pokupki-v-iyune.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика