top
logo


Sony официально объявила Sony Xperia Z4 с 5.2-дюймовым FHD экраном и металлическим корпусом PDF Печать E-mail
20.04.15 14:26

Sony Mobile только что обнародовал пресс релиз, который официально подтвердил выпуск новейшего флагмана. Sony Xperia Z4 получит 5.2-дюймовый экран с разрешением 1080 x 1920. Он будет оснащен 64-битным 8-ядерным процессором Snapdragon 810, 3ГБ оперативной памяти и 32ГБ внутреннего пространства. Вы можете заполучить больше памяти за счет совместимости с картами памяти microSD вплоть до 128ГБ. 20.7МП камера на задней стороне и широкоугольная передняя камера 5.1МП для селфи и видео чатов. Батарея емкостью 2930мАч питает устройство. Android 5.0 предустановлен в качестве родной ОС.

Sony Xperia Z4 будет доступен в Белом, Черном, Ртутном и Морском цветах. Телефон сертифицирован технологией IP6 защиты от пыли, а также технологией IP5 и IP8 защиты от воды. Это означает, что Xperia Z4 защищен от воды тонким 6.3 мм соплом со всех сторон. Это также означает, что телефон может быть погружен на глубину почти 1.5 метра на 30 минут и с ним ничего не случится.

Sony официально объявила Sony Xperia Z4 с 5.2-дюймовым FHD экраном и металлическим корпусом

Sony заявляет, что ее новый флагман имеет толщину всего 6.9мм, весит 144 грамма, и имеет металлический корпус. Это на 0.4мм тоньше, чем ее предшественник, и на 8 граммов легче. Металлический корпус дополнительно обрабатывался для блеска. Также новый Xperia Z4 имеет "режим готовки" для основной камеры, чтобы пользователи могли делать улучшенные фото еды.

Некоторые аксессуары для телефона прилагаются, в том числе водозащищенный чехол Cover Window, который позволяет считывать важную информацию с экрана, пока он надежно защищен. Чехол будет доступен в четырех цветах, как и сам Xperia Z4, по цене от $59. Десктопный держатель также предложен – вы сможете ставить свой телефон и заряжать его.

Sony официально объявила Sony Xperia Z4 с 5.2-дюймовым FHD экраном и металлическим корпусом

Sony Xperia Z4 появится в продаже в Японии в летние месяцы. А вот о цене ничего не сказано.

Read more http://xplayone.ru/news/item/sony-ofitsial-no-obyavil-sony-xperia-z4-s-52-dyuymovym-fhd-ekranom-i-metallicheskim-korpusom.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика