top
logo


Galaxy Tab S2 станет самым тонким планшетом Samsung PDF Печать E-mail
23.04.15 21:49
Galaxy Tab S2 станет самым тонким планшетом Samsung

Около двух месяцев назад, был слух о том, что следующее поколение топовых планшетов Samsung - Galaxy Tab S2 будет тоньше, чем Apple iPad Air. Но с тех пор много воды утекло, девайсы долгое время находились в разработке и похоже на то, что Samsung внес несколько изменений в рамку будущего топового планшета.

Согласно твиту @OnLeaks, размеры Galaxy Tab S2 будут составлять около 237.17 x 169.58 x 5.5 мм, чтобы чуточку меньше, чем сообщалось ранее (а именно 237.1×168.8×5.4,). Эти размеры касаются варианта с 9.7-дюймовым дисплеем, и возможно, что Samsung введет некоторые изменения в металлический корпус девайса. Также, дизайн планшета был вдохновлен устройством Galaxy S6, но мы не уверены, что заднее покрытие будет стеклянным.

Основываясь на уже имеющейся информации, Galaxy Tab S2 поступит в продажу с двумя версиями экранов – 8.0-дюймовым и 9.7-дюймовым – c квадратным соотношением сторон 4:3, так же, как и недавно представленный Galaxy Tab A. Скорее всего, он будет иметь металлический корпус, 64-битный процессор серии Exynos 7, и мобильную операционную систему Android 5.0 Lollipop. Мы постараемся держать вас в курсе событий и снабжать вас свежей информацией о вышеупомянутом девайсе.

Read more http://xplayone.ru/news/item/galaxy-tab-s2-stanet-samym-tonkim-planshetom-samsung.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика