top
logo


Вскрытие Apple Watch от iFixit PDF Печать E-mail
25.04.15 10:29

Apple начал поставки новых Apple Watch для первых покупателей в Соединенных Штатах. Пока большинство из них ожидает прибытия своей покупки, шквал отзывов наводнил интернет-пространство. Между тем, другие регионы все еще ожидают официальной даты начала продаж на их территории.

Многие уже удивились своим экземплярам Apple Watch, и пытаются освоить нового члена продуктовой линейки Apple. Премиумная внешность Watch покорит сердце любителей дизайна Apple, но другие могут быть заинтересованы в начинке, которая обеспечивает работу гаджета.

Как и другие продукты Apple, открыть Watch не так и легко, за исключением ремешка. Сделать это можно путем мягкого нажатия кнопок на задней крышке часов.

Вскрытие Apple Watch от iFixit

Энтузиасты из iFixit предоставили пошаговое руководство, как отремонтировать эти часы. Возможно, 28 шагов помогут вам разобраться, что к чему. С невидимыми внешними винтами, достаточно сложно получить доступ к внутренностям. Чего только стоит бережное отсоединение дисплея от остальной конструкции. К нему прикреплены дигитайзер и кабели отображения.

После снятия внешнего слоя, вы наконец увидите Taptic engine (движок), о котором было так много сказано, прямо за Digital Crown (цифровая коронка). Область Taptic engine укреплена специальным стальным корпусом. Под ней находится литий-ионный аккумулятор, который кстати выглядит больше, чем на эскизах – его можно легко удалить. Только после этого станут видны винты, которые скрепляют внутренние и внешние детали.

Вскрытие Apple Watch от iFixit

После разделения кабелей и мелких компонентов можно увидеть Apple S1 SoC. Но будьте готовы к тому, что это будет довольно сложно. Поэтому если вы не знаете точно, что делать – лучше не лезьте вовнутрь, чтобы ничего не сломать.

Read more http://xplayone.ru/news/item/vskrytiye-apple-watch-ot-ifixit.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика