top
logo


Ozon.ru на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
03.05.15 18:54
OZON.ru

OZON.ru - самый крупный онлайн мегамаркет в России. Здесь вы можете купить более 2,2 млн. наименований электронных и других товаров. Например, книги, музыкальные диски, электроприборы, мобильную технику, программное обеспечение, одежду, продукты питания, косметику, ювелирные украшения, антиквариат и многое другое.

Без преувеличения, Озон.ру - лучшее место для покупок онлайн. И к счастью, теперь вы можете совершать покупки через свой мобильный Андроид телефон с помощью официального приложения Ozon.ru. Через Озон ру вы можете искать товары, знакомиться с их описанием и оценками покупателей. Ну, и конечно же оформлять заказы. И все это легко и просто - буквально в одно касание.

Приятная особенность Android Ozon.ru - возможность поиска книг по штрих-коду ISBN и удобные виджеты, которые держат вас в курсе новинок и бестселлеров.

Команда Озон ру в режиме нон-стоп работает над улучшением мобильного Андроид клиента Ozon.ru, чтобы сделать его еще более удобным! Все вопросы можно задать в Google+ аккаунт разработчиков.

Примечание: аппаратные кнопки меню на смартфонах Андроид можно использовать, чтобы оставить отзыв в карточке товара. Также стоит отметить, что мобильная версия Озон.ру работает одинаково, как на смартфонах, так и на планшетах. В частности, все шрифты автомасштабируются. Оптимизация планшетов планируется в скором времени.

Сам дизайн и юзабилити повторяют фирменный стиль веб-версии Озон Ру. Поэтому вам будет довольно легко ориентироваться.

Ozon.ru на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/ozonru.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика