top
logo


Apple Watch проигрывает в опросе потребителей PDF Печать E-mail
03.05.15 17:11

На прошлой недели, популярнейший информационный ресурс GSM Arena спрашивал своих читателей, что они думают о Apple Watch в целом и по сравнению с конкурентными устройствами. Данные обработаны и результаты известны. Судя по всему, носимые смарт устройства Apple не относятся к числу фаворитов западных покупателей (хотя ситуация по России и СНГ может сильно отличаться).

Apple Watch сильно проиграл своим конкурентам. И некоторые комментарии пользователей позволили понять, почему так произошло. Так, многие читатели сошлись во мнении, что у смарт часов Apple довольно плохое юзабилити и слишком высокая цена – это основные недостатки Apple Watch. Но другое мнение еще более преобладало по этому поводу – все носимые устройства несмотря на функциональность, цену, платформу или производителя предоставляют низкую ценность в данный момент времени. И захламление устройств огромным количеством приложений – тоже не выход. Поэтому многие скептически отнеслись к стратегии Apple “чем больше, тем лучше”.

Apple Watch проигрывает в опросе потребителей

Достаточно интересно, что победителем в рейтинге симпатий американцев и европейцев вышли часы Motorola Moto 360. Это устройство предлагает комбинацию Android Wear, утонченной круглой конструкции и дружелюбной цены, поэтому мы понимаем, почему такие результаты. А вот среди ожидаемых устройств лидируют Huawei Watch, которые ждут даже больше, чем LG Watch Urbane.

Read more http://xplayone.ru/news/item/apple-watch-proigryvayet-v-oprose-potrebiteley.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика