top
logo


Часы Asus VivoWatch с зарядом батареи на 10 дней по цене $149 PDF Печать E-mail
02.05.15 00:46

Asus на этой недели пролил свет на устройство VivoWatch, о котором впервые заговорили в Апреле. Часы будут доступны для покупки в Тайване начиная с Мая по ориентировочной цене в $149. Позже гаджет начнет продаваться на рынках Великобритании, Франции и Германии (о доступности в России и США ничего не упоминается).

Как первоначально сообщалось, VivoWatch могут предложить покупателям до 10 дней работы от одной зарядки, и мы знаем, как им этого удалось добиться. В то время, как емкость батареи составляет всего 123 мАч – что меньше, чем у стандартных умных часов – данное устройство работает на новой базовой операционной системе, разработанной Asus. Ее назвали Kood и она не такая прожорливая, как Android Wear. Кроме того, VivoWatch оборудован 128 x 128 пиксельным черно-белым тачскрин дисплеем, и вместо процессора укомплектован микроконтроллером.

Часы Asus VivoWatch с зарядом батареи на 10 дней по цене $149

VivoWatch не могут работать с чужими приложениями, поэтому их нельзя назвать умными часами в прямом смысле этого слова. Однако, они имеют различные функции, связанные со здоровьем, включая датчик сердцебиения, светодиодный индикатор, который дает вам знать, когда вы эффективно сжигаете калории, а также функцию, которую Asus прозвали Индексом Счастья: "легкий для понимания рейтинг на основе общего количества проделанных упражнений и качества сна." Девайс защищен от пыли и воды, и может соединяться с компьютером или смартфоном по Bluetooth (Android телефоны и Айфоны, оба, поддерживаются).

Часы Asus VivoWatch с зарядом батареи на 10 дней по цене $149

Поэтому, нам интересно – раскошелились бы вы на устройство, подобное Asus VivoWatch?

Read more http://xplayone.ru/news/item/chasy-asus-vivowatch-s-zaryadom-batarei-na-10-dney-po-tsene-149.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика