top
logo


Концепт Samsung Galaxy Note 5 PDF Печать E-mail
01.05.15 21:53

Samsung Galaxy Note 5 все еще является далекой мечтой (которая воплотится в Сентябре), но это не останавливает нас любопытных, которые хотят хотя бы на фотографиях полюбоваться концептами Note 5. Только посмотрите на эти божественные лучи, излучаемые телефоном. Но даже если убрать эффекты в сторону обработанные модели концепта выглядят впечатляюще. Пока мы сомневаемся, будет ли Samsung добавлять логотип ниже динамика. Однако в остальном все выглядит довольно реалистично.

Смоделированный вслед за Galaxy S6 из металла и стекла, Note 5 представлен достаточно тонким (7.9мм), и продвинутым в плане технической составляющей - 4K дисплей, увеличенная до 128ГБ встроенная память, порт USB Type C, сканер отпечатка пальцев и внушительная 4100мАч батарея. Экран 4K уже упоминался в ранних слухах.

Концепт Samsung Galaxy Note 5

 

Возможно, Samsung Display будет готов к поставкам 4K OLED панелей к концу года. В слухах также говорится о версии экрана с двумя изгибами с разрешением Ultra-HD.

Концепт Samsung Galaxy Note 5

В целом, концепт нам приглянулся. И мы не против того, чтобы следующий фаблет Samsung получился именно таким. Хотя, возможно, у вас другое мнение.

Концепт Samsung Galaxy Note 5

Концепт Samsung Galaxy Note 5

Read more http://xplayone.ru/news/item/kontsept-samsung-galaxy-note-5-4k-ekran-metallicheskiy-i-steklyannyy-korpus.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика