top
logo


Galaxy S6 и Galaxy S6 edge версии «Железный Человек» появятся в продаже в следующем месяце PDF Печать E-mail
04.05.15 23:56

Samsung объединился с Marvel в целях рекламы своих телефонов и взамен компания создала промо со звездами, которые укрепят ажиотаж в связи с премьерой Мстителей: Эры Альтрона. Корейский гигант даже сделал релиз тем для флагманов, основанных на персонажах Мстителей. Пару недель назад мы могли видеть, как художник рисует темы мстителей Galaxy S6 и Galaxy S6 edge, и пока еще Samsung не подтвердил, станут ли эти художественные эскизы использоваться в реальности жизни. И вот наконец Самсунг объявил «версии Железного человека» Galaxy S6 и S6 edge.

Как большинство из вас знает, Железный Человек – это центральный персонаж вселенной Marvel, а также душа и сердце команды Мстителей. Глава Маркетинга Samsung в мобильном подразделении Ли Юнг-хи заявил, что цвет версии Железного Человека будет красным. Другие детали будут обсуждены в дальнейшем между Samsung и Marvel Studio. Тема будет выпущена в конце Мая или в начале Июня, по словам Юнг-хи. Глава маркетинга сделали заявление сразу после премьеры Мстителей: Эры Альтрона в Сеуле, Южная Корея. В премьере принимали участие руководители Самсунг, в том числе глава мобильного подразделения Шин Йонг-кун.

Galaxy S6 и Galaxy S6 edge версии «Железный Человек» появятся в продаже в следующем месяце

Read more http://xplayone.ru/news/item/galaxy-s6-i-galaxy-s6-edge-versii-zheleznyy-chelovek-poyavyatsya-v-prodazhe-v-sleduyushchem-mesyatse.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика