top
logo


Первая игра Nintendo для смартфонов появится к концу года PDF Печать E-mail
08.05.15 21:23
Первая игра Nintendo для смартфонов появится к концу года

Еще в Марте, Nintendo объявила о том, что она объединилась с разработчиками из DeNA, чтобы выпустить несколько игр Nintendo для мобильных платформ. Нам стало известно, что первые из этих игр появятся к концу этого года. В целом, мы можем надеяться на пять игр от Nintendo до Марта 2017 по словам руководителя Сатуру Ивата.

Исполнительный директор подтвердил, что Nintendo не собирается просто портировать существующие игры. Дело в том, что геймплей на смартфонах и планшетах отличается от подготовленных игровых консолей и Ивата говорит, что финальные результаты не были бы столь положительными, как хотелось бы.

"Даже с огромной популярностью, ни одна игра не станет успешной, если будет выглядеть на мобильных устройствах убого. Также, если бы мы просто портировали софт на мобильные платформы, то игровая механика не подходила бы по стилю смартфонам. Слишком много отличий не только в геймплее, но и в бизнес моделях распространения. Поэтому и результат был бы удручающим."- говорит Сатору Ивата, руководитель Nintendo.

Пока что компания Nintendo планирует использовать несколько известных персонажей с целью, чтобы переманить мобильных геймеров, которые знакомы с оригиналом на Nintendo. Руководитель компании надеется, что данный шаг приведет к тому, что больше почитателей игр и развлечений ознакомиться с их игровыми системами. Другими словами, Nintendo хочет, чтобы геймеры так впечатлились играми на мобильных устройствах, чтобы раскошелиться на покупку ожидаемой консоли NX.

Ивата питает огромный надежды по поводу каждой из игр для мобильных устройств, поэтому компания выпустит их малым количеством, но позаботятся о качестве. Он надеется, что каждая игра станет хитом и "завоюет сердца игроков после релиза." Также Ивата утверждает, что каждый релиз докажет, насколько совершенны творения Nintendo на смарт девайсах.

Read more http://xplayone.ru/news/item/pervaya-igra-nintendo-dlya-smartfonov-poyavitsya-k-kontsu-goda.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика