top
logo


Galaxy S6 edge пристрелили из Desert Eagle PDF Печать E-mail
13.05.15 20:49
Galaxy S6 edge пристрелили из Desert Eagle

Будем честными, все мы знаем, что случится, если выстрелить из Пустынного Орла в смартфон, даже если это будет Samsung Galaxy S6 Edge. Весь на секундочку, Desert Eagle был разработан для охоты на СЛОНОВ!

Однако в любом случае, есть нечто удовлетворительное и приятное, когда современное техническое устройство проходит испытание на уничтожение. Вот почему, в последнее время Интернет наводнили стресс видео, где некоторые тесты на прочность доходят до абсурда.

Не нужно говорить, что искривленный телефон из стекла не имеет никаких шансов против огнестрельного оружия. Однако ребята из dbrand решили повысить ставки до максимума и выбрали бронебойный пистолет 50-ого калибра Desert Eagle. Оба устройства (телефон и пистолет) хорошо известны, но в этой борьбе Galaxy S6 Edge был практически разорван на мелкие кусочки.

Dbrand владеет бизнесом по продаже настраиваемых скинов для смартфонов и планшетов, что объясняет, почему Galaxy оснащен дополнительным слоем защиты до того, как в нее попадает подлая пулы. И разумеется, этот чехол ничего не смог поделать против пробивной силы Пустынного Орла (хотя для других случаев, возможно он довольно эффективен). Поэтому просто насладитесь зрелищем, как миллионы кусочков кремния и стекла разлетаются в замедленной съемке.

Также стоит добавить, что видео тестирует больше не телефон или пистолет, а камеру Phantom Flex4K, на которую и запечатлено все действие. Уровень детализации в замедленной съемке и качестве 4K приятно поражает. Также в клипе вы можете заметить Льюиса Хилстенджера из Unbox Therapy. Если вы его не знаете, то именно он одним из первых начал публиковать на своем канале в YouTube экстремальные тесты телефонов. Так, он дебютировал в проверке iPhone 6 на прогиб, который iPhone с блеском провалил!

Read more http://xplayone.ru/news/item/galaxy-s6-edge-pristrelili-iz-desert-eagle.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика