top
logo


Samsung Galaxy S6 Active во плоти PDF Печать E-mail
13.05.15 14:27
Samsung Galaxy S6 Active во плоти

Тайный источник поделился с нами двумя фотографиями, на которых изображен предполагаемый еще не вышедший Samsung Galaxy S6 Active. Фото запечатлили переднюю и заднюю сторону смартфона в черном цвете.

Как вы можете видеть выше, Samsung Galaxy S6 Active сконструирован под танк. Телефон имеет камеру и монитор датчика сердцебиения, как и у других представителей Galaxy S6, а вот динамики переехали назад.

Это все, что можно понять из фотографии. Но можно уже сейчас утверждать, что Samsung Galaxy S6 Active не будем укомплектован сенсором отпечатков пальцев из-за наличия физических кнопок. Это крайне удивительно, поскольку прошлогодний Samsung Galaxy S5 Active также не имел подобной функции.

Согласно источнику изображений, Samsung Galaxy S6 Active получит модельный номер SM-G890A. Модель будет укомплектована батареей 3,500мАч. Это значительно больше, чем 2,600мАч у модели SM-G920.

Если убрать в сторону емкость батареи, то Samsung Galaxy S6 Active предложит те же высокие характеристики, что и Galaxy S6. Они включают 14нм Exynos 7420 чипсет, 5.1-дюймовый QHD Super AMOLED дисплей, 16МП камеру и 5МП фронтовую камеру.

Read more http://xplayone.ru/news/item/samsung-galaxy-s6-active-vo-ploti.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика