top
logo


Golden Manager на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
18.05.15 10:47
Golden Manager

Golden Manager на Android – футбольный онлайн менеджер, где в вашем распоряжении лучшие футболисты мира, которых можно пригласить в лучший футбольный клуб. Составьте самую эффективную комбинацию из игроков, займитесь усердно тренировками, подумайте о лучшей тактике на каждую игру, зарабатывайте больше денег с продажи билетов на футбольные матчи. Следить за ходом игры можно в реальном времени. Это означает, что вы можете делать замены и контролировать действия своей футбольной команды.

Базовая команда комплектуется стартовыми игроками, которые по ходу сезона становятся более техничными и быстрыми. Также оттачивайте тактическую сторону футбола, чтобы в конечном итоге заполучить все трофеи – от Лиги Чемпионов до локального кубка.

Впишите свое имя в зал славы.

Возможности Golden Manager:

- Смартфон или планшет.
- Привлекайте контракты с футболистами.
- Эволюционируйте и развивайтесь.
- Усердно тренируйтесь и становитесь лучше.
- Футбол в реальном времени.
- Крупнейшие состязания по футболу.
- Найдите спонсоров для своей команды.

Если вы считаете, что хорошо разбираетесь в футболе, то вам следует доказать это на деле. Хватит быть диванными экспертами и кричать в телевизор, что делать футболистам и критиковать тренеров за их странные указания. Возможно, именно под вашим руководством Месси и Криштиану Роналдо найдут общий язык и сыграют в одной команде!

В Golden Manager никак не обойтись без анализа проведенных матчей и особенностей своих конкурентов. Выявляйте свои слабые стороны и становитесь лучше, следите за проколами своих оппонентов. Влияйте на свою судьбу и свой результат. Возможно, вы тот футбольный менеджер, который заслуживает всех золотых наград.

Golden Manager на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/golden-manager.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика