top
logo


Лучшие смартфоны с передними стерео динамиками (2015 год) PDF Печать E-mail
18.05.15 10:47

К сожалению, ладно скроенные смартфоны с передними динамиками достаточно тяжело найти. Или это только кажется? Мы сверились со своим архивом мобильных устройств и составили список из устройств, которые заставили обратить на себя внимание. Каждый из них имеет превосходные стерео динамики и способны обеспечить качественный звук для развлечения. Ознакомьтесь со списком пожалуйста!

HTC One M9 and M9+

Лучшие смартфоны с передними стерео динамиками (2015 год)

Навряд ли вы ожидали, что мы начнем наш список с устройства One M9? Флагман HTC упакован мощным процессором и привлекательным металлическим корпусом, а также рок-н-рольными взрывающими динамиками. И если вам посчастливиться побывать в Китае, вам стоит обратить внимание на HTC One M9+, который является более крупным двоюродным братом модели HTC One M9.

HTC One E9+

Лучшие смартфоны с передними стерео динамиками (2015 год)

Недавно объявленный HTC One E9+ является мощным мультимедиа девайсом. Он укомплектован большим, 5.5 дюймовым дисплеем с QHD разрешением, топовым чипсетом MediaTek, и большим объемом оперативной памяти. Пара передним динамиков дополняют картину. Единственное разочарование, телефон продается только в Азии.

Sony Xperia Z4

Лучшие смартфоны с передними стерео динамиками (2015 год)

В Апреле, Sony объявила о выпуске своего нового флагманского устройства под названием Xperia Z4. Не сказать, что там будет много модернизаций по сравнению с предшественником, Xperia Z3, но внимание заслуживает более мощная электронная начинка и водонепроницаемый корпус. В то время, как предполагается, что Sony Xperia Z4 будет продаваться только на Японском рынке, ребрендинг версия, возможно, появится за пределами страны восходящего солнца (согласно слухам).

Sony Xperia Z3 Compact

Лучшие смартфоны с передними стерео динамиками (2015 год)

Это телефон редкой породы. Sony Xperia Z3 Compact сочетает в себе топовые технические спецификации и компактные размеры. Плюс, телефон сертифицирован IP68, т.е. защищен от воды и пыли. Но если вам телефон не приглянулся, не спешите от него отказываться. Дело в том, что следующая модель Z4 Compact будет объявлена уже в ближайшие недели (по слухам).

Google Nexus 6

Лучшие смартфоны с передними стерео динамиками (2015 год)

Последний смартфон Nexus стоит немного в сторонке от своих собратьев. Судите сами. Он имеет огромный, 6-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1440 на 2560 пикселей, что дает четкие и детализированные визуальные эффекты. Также Nexus 6 один из немногих смартфонов, работающих на чистом Android – и это настоящий подарок для пуритан Андроида.

HTC Desire EYE

Лучшие смартфоны с передними стерео динамиками (2015 год)

Не только передние стерео динамики делают этот телефон особенным. HTC Desire EYE может похвастаться мощной 13МП камерой с авто-фокусом на передней панели вместе со светодиодной вспышкой. Как говорится, это идеальный телефон для селфи. В общем, Desire EYE можно причислить к верхней планке среднебюджетников с чипсетом 2.3ГГц Snapdragon 801, 2ГБ оперативной памяти, и 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением 1080x1920-пикселей.

HTC Desire 826

Лучшие смартфоны с передними стерео динамиками (2015 год)

Desire 826 – один из немногих среднебюджетников с передними стерео колонками. Дополняют преимущества, 5.5-дюймовый экран, что делает его прекрасным девайсом для развлечений. Другие спецификации включают Snapdragon 615 SoC, 2ГБ ОЗУ и 13МП камеру.

Motorola Moto G (2014)

Лучшие смартфоны с передними стерео динамиками (2015 год)

Когда говоришь о недорогих мобильных, нельзя не упомянуть Motorola Moto G 2014 версии. И хотя, это не совсем новая модель, это по-прежнему прекрасное устройство за своих деньги, которое можно купить всего лишь за $179. Но перед тем, как решиться на покупку, вам стоит напомнить, что не за горами версия Moto G 2015 года, который будет также укомплектован передними динамиками.

Read more http://xplayone.ru/news/item/luchshiye-smartfony-s-perednimi-stereo-dinamikami-2015-god.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика