top
logo


Drupe Contacts your way на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
17.05.15 12:12
Drupe Contacts your way

Drupe представляет новый способ общения с вашими контактами. Настоящее возвращение в 90-ые. Удивите свой Android приложением Drupe Contacts your way – такое нельзя пропустить ни в коем случае. Хотя меню приложения пока еще на английском, в скором времени разработчики подготовят поддержку русского языка.

Мы соберем все ваши контакты и коммуникации вместе в одном приложении, чтобы это было доступно на всех ваших экранах. Хотите с кем-нибудь связаться? Позвонить, отправить сообщение или что-нибудь другое? Просто проведите пальцем и оставайтесь на связи. Все просто.

★ Контакты легко и быстро – используя drupe, вы можете связаться с любым из вашего списка контактов, используя избранный канал связи.
★ Всегда рядом - да, drupe всегда под рукой. НЕ волнуйтесь, мы позаботились о том, чтобы это вас не беспокоило. Мы лишь оставили небольшую стартовую иконку, четыре ячейки, откуда вы можете добраться буквально куда угодно. До любые контактов – просто проведите пальцем по экрану.
★ Организуйте свою адресную книгу – если в вашей записной книжке настоящий хаос, то пришло время это исправить.
★ Запускайте ваши приложения связи из одного места – Мы объединили все, что вам нужно в одной программе, чтобы вы взаимодействовали с ними более эффективно. Включая, Вотсап, СМС, Фейсбук Мессенджер, Скайп, телефон и многое другое.
★ Общайтесь в группах через приложение – Вы можете создать новые группы или поучаствовать в текущих. И опять-таки, сделать это очень просто. Провел пальцем и все.
★ Следите за своей лентой сообщений – Наконец-то, не нужно переключаться между программами.

Еще раз о крутизне Drupe Contacts:
❄ Новый способ управление контактами
❄ Улучшенные коммуникации
❄ Автоматизация
❄ Интеграция с популярными мессенджерами
❄ Легкий поиск контактов
❄ Настройки
❄ Помощь в релевантной информации

Drupe Contacts your way на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/drupe-contacts-your-way.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика