top
logo


DriveDroid на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
26.05.15 22:37
DriveDroid

Данное приложение требует доступа к корневым папкам.

DriveDroid на Android позволяет вам загрузить ваш компьютер с ISO/IMG файлов, расположенных на вашем телефоне. Это идеальный вариант для дистрибутивов Linux или спасительной системы, которая всегда с вами... без необходимости записывать файл на диск или USB носитель.

DriveDroid также включает удобное меню, где вы можете загрузить USB-образы некоторых операционных систем с вашего телефона (вроде Mint, Ubuntu, Fedora, OpenSUSE и Arch Linux). Всего, более 35 различных систем доступной на текущий момент.

Вы также можете создать пустые USB-образы, которые позволяют вам иметь пустой USB-накопитель. С вашего компьютера вы можете записать файлы на USB-носитель, но также использовать инструменты на вашем компьютере, чтобы записывать образы на диск.

Важно

• Это приложение использует функции ядра, которые могут быть закрыты на вашем телефоне. Однако тестирование указывает, что большинство телефонов работает с программой без всяких проблем.
• Большинство ядер поддерживает эмуляцию USB приводов, другие поддерживают эмуляцию CD-rom и ядра без необходимости использовать патчи.
• Большинство Linux-связанных образов могут загружаться с USB приводов, но некоторые образы могут загружаться только с CD-rom приводов или требуют преобразования.

В платной версии DriveDroid

• Нет рекламы.
• Изменение размера образа.
• Добавление ваших собственных загруженных репозиториев. Отличный выбор для групп и компаний, чтобы делиться лицензированными образами.

DriveDroid на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/drivedroid.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика