top
logo


Sony Xperia Z3+ рекламирует свою мощную батарею PDF Печать E-mail
26.05.15 20:44
Sony Xperia Z3+ рекламирует свою мощную батарею

После релиза  Xperia Z3+, компания Sony также выпустила в сеть свой первый коммерческий ролик будущего девайса. 90-секундный шорт делает ставку на активных исследователей. И аргументом этому служит водонепроницаемость и двухдневная зарядка. В то время, как в целом Z3+ мало улучшился по сравнению со своим предшественником, более эффективная 2,900мАч батарея, безусловно, заслуживает внимания тех покупателей, которые делают ставку на время работы устройства.

Будем честными, Xperia Z3+ не относится к классу потенциальных бестселлеров. Этот не-до-флагман сильно смахивает на свой оригинал Z3, и может мало предложить в плане преимуществ относительно предшественника. Да, на прошлогодней Mobile World Congress модель Xperia Z2 наделала шуму, но производители PlayStation так и не смогли развить свой успех. Насколько HTC One M9 мало отличается от модели M8, настолько Z3+ убежал вперед Z3 – совсем недалеко. Ну, разве что более мощный чипсет Qualcomm Snapdragon 810 привлечет ваше внимание.

А в целом, все осталось по-прежнему – тот же дисплей, камера. Ну, будет справедливо отметить, что корпус чуть-чуть постройнел по сравнению с Z3+. Батарея, как и отмечалось ранее, была уменьшена до емкости 2,900мАч. С 8-ядерным процессором, 3ГБ оперативной памяти и графическим процессором Adreno 430, может показаться, что этой батарейки едва хватит на один день. Но чудесным образом, Z3+ может проработать почти два дня без подзарядки, а если еще добавить сюда сертификацию IP 65/68 (от пыли) и защиту от воды, то это устройство напрашивается в помощь активным путешественникам.

Тот факт, что Z3 выпустили на несколько месяцев позже, чем Z2 в прошлом году, говорит о том, что японцы готовятся к дальнейшему выпуску своего нового флагмана в 2015, а до этого времени Xperia Z3+ должна немного поубавить аппетит. Правда, это вряд ли будет кому-то интересно, кроме японцев.

Итак, предлагаем вам взглянуть на первый официальный рекламный ролик Xperia Z3+.

Read more http://xplayone.ru/news/item/sony-xperia-z3-reklamiruyet-svoyu-moshchnuyu-batareyu.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика