top
logo


Новый Nokia 105 всего за $20 PDF Печать E-mail
04.06.15 10:30
Новый Nokia 105 всего за $20

В сегодняшнем мире высоких технологий, телефоны старого образца близки к вымиранию, но компания Microsoft по-прежнему гнет свою линию. Майкрософт считает, что подобные устройства могут быть интересны для развивающихся рынков и неопытных пользователей, которые только начинают осваивать мобильные гаджеты. Следовательно, простенькие кнопочные телефоны могут пользоваться спросом и хорошо продаваться при условии, что на них установлена привлекательная цена и выбран правильный рынок распространения.

Microsoft кажется, нашел все причины, чтобы выпустить Nokia 105. Судя по имени, это прямой последователь более ранней модели под номером 100, которая продавалась с 2013 года. Видимо, компания получила с продаж некоторый доход, раз решила выпустить новую модель и установить скромную цену в $20.

Стоимость, безусловно, делает это маленькое устройство универсальным для людей со ограниченными финансовыми возможностями, однако не стоит думать, что покупатели получат устаревший хлам. Дело в том, что Microsoft внедрили некоторые улучшения в новое поколение. В частности, был внедрен новый скругленный дизайн для комфорта. Расширился цветовой выбор – черный, белый и синий.

Nokia 105 может хранить в своей памяти до 2,000 контактов, что будет достаточно для любого человека. Батарейка также радует. Пусть она небольшой емкости, всего 800мАч, но этот съемный аккумулятор способен обеспечить вам 15 часов в режиме разговора и аж 35 ДНЕЙ в режиме ожидания. Кроме этого Nokia 105 будет поставляться в варианте с Dual-SIM.

Разумеется, вы не получите много от 1.45-дюймового LCD дисплей и платформы Series 30 – функционал сильно ограничен по сравнению с Андроид. Однако, для желающих получить больше, Nokia подготовил чуть более дорогую и мощную модель - Nokia 215, с дополнительными функциями и возможность общаться в социальных сетях.

По нашему мнению – это хороший вариант второго запасного телефона в дополнение к Android смартфону.

Read more http://xplayone.ru/news/item/novyy-nokia-105-vsego-za-20.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика