top
logo


Yota Devices снижает цену на YotaPhone 2 в России PDF Печать E-mail
02.06.15 09:17
Yota Devices снижает цену на YotaPhone 2 в России

Компания Yota Devices сделала заявление, что с 1 июня цена на смартфон YotaPhone 2 в России снижается. Вы можете убедиться в этом, если загляните на официальный сайт Yota Devices: новая установленная стоимость черного YotaPhone2 составляет 33 990 руб. (подешевел на 6 000 рублей), а белой версии — 35 990 руб. (подешевел на 7 000 рублей). Скидка, ни много ни мало, составила 15–16%. И действует она только по России. С другой стороны, в других странах стартовали подобные маркетинговые акции, которые также позволяют сэкономить на покупке.

Следует помнить, что это акция с ограниченным временем – 1 месяц, до 1 июля, поэтому если вы задумывались приобрести смартфон с двумя экранами, то сейчас настал самый выгодный момент.

Как считают эксперты мобильные эксперты, снижение цен стало возможным благодаря укреплению курса рубля по отношению к доллару. Напомним, что подобным образом «Связной» снизил цены на некоторые свои мобильные устройства.

YotaPhone 2 — это вторая версия телефона с двумя экранами. И, пожалуй, ни один другой смартфон не получал такой смешанной и противоречивой критики.

Read more http://xplayone.ru/news/item/yota-devices-snizhayet-tsenu-na-yotaphone-2-v-rossii.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика