top
logo


Танцующие Умные Bluetooth Колонки для Xperia Z3+ PDF Печать E-mail
06.06.15 20:13

Sony начала принимать предзаказы на новые Bluetooth колонки, которые сама компания называет не иначе как Smart Bluetooth Speaker BSP60. Ожидается, что поставки устройства начнутся в конце июня. Рекламная кампания Sony BSP60 отметилась собственным промо видео, из которого становится ясно, чтобы вы можете с ним разговаривать (благодаря мульти-лингвистическому голосовому контролю), и даже танцевать «с ними». Без шуток, у колонок имеется танцевальный режим.

Sony BSP60 можно установить в режим будильника, напоминалки о событиях и музыкального плеера (с помощью 2.5 Вт стерео динамиков). Кстати, вы можете делать звонки, пока устройство соединено с вашим смартфоном.

Новые Bluetooth колонки весят 349 граммов, имеют NFC, и работают с телефонами на Android KitKat 4.4 и старше. Sony добавляет, что этот гаджет отлично дополнит новый флагман Xperia Z3+, которые вскоре начнет продаваться по всему миру.

Танцующие Умные Bluetooth Колонки для Xperia Z3+

Вы можете оформить предварительный заказ на Sony Smart Bluetooth Speaker BSP60 в Европе по цене €299. На данный момент, аксессуар не доступен для тех, кто живет в Северной Америке.

Предлагаем вам ознакомиться с BSP60 на видео и фотографиях, и решить для себя, готовы ли вы отдать за них почти $300?

Read more http://xplayone.ru/news/item/tantsuyushchiye-umnyye-bluetooth-kolonki-dlya-xperia-z3.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика