top
logo


Sony SmartBand 2 получат сердечный монитор PDF Печать E-mail
05.06.15 23:21
Sony SmartBand 2 получат сердечный монитор

Кажется, из рук Sony выскользнули пара деталей, непосредственно имеющие отношение к ожидаемому гаджету Sony Smartband 2. В новостях говорится, что приложение Sony под названием Smartband 2 появилось Google Play.

Главная деталь, которой Sony с неохотой поделилась на раннем этапе рекламной кампании, это то, что Smartband 2 будет поставляться с датчиком сердечного ритма, встроенным в заднюю часть браслета.

После того, как приложение было размещено, Sony поспешил его удалить из магазина. Тем не менее, опубликованная информация о необъявленном приемнике оригинальных SmartBand, была скопирована и опубликована в нескольких местах в Интернете, не говоря уже о том, что страница по-прежнему отображается в кэшэ Google Play. Убедитесь на скриншоте ниже.

Приложение Sony Smartband показало, что аксессуар будет иметь функцию умного пробуждения. Скорее всего, функция заставит устройство вибрировать, обнаружив, что носитель завершил цикл сна в течение заданного интервала времени.

Sony запустили производство оригинального браслета SmartBand в мае 2014. Устройство сочетает в себе датчик активности, совместимость со всеми Android девайсами и полезное сопровождающее приложение в легкой оболочке.

При стоимости в 100 $, Sony Smartband SWR 10 хорошо зарекомендовал себя в многочисленных обзорах, несмотря на отсутствие датчика сердечного ритма. Если Smartband 2 будет иметь аналогичную цену, то энтузиасты с радостью воспримут появление новых функций – в частности, сердечного монитора.

Read more http://xplayone.ru/news/item/sony-smartband-2-poluchat-serdechnyy-monitor.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика