top
logo


Вот как легко работает платежный сервис Samsung Pay PDF Печать E-mail
05.06.15 10:39
Вот как легко работает платежный сервис Samsung Pay

Ранее, в Марте, Samsung официально выпустил Galaxy S6 и Galaxy S6 edge, а также представил свою собственную платежную систему под названием Samsung Pay. Первоначально, Южнокорейская компания говорила, что сервис дебютирует этим летом, но теперь кажется, этого не произойдет раньше Сентября. А до этого времени, у вас есть возможность посмотреть, как платежный сервис Samsung Pay работает. Смотрите видео ниже.

Судя по качеству видео и музыкальному сопровождению, ролик был создан компанией Samsung, хотя он еще нигде не был опубликован от имени компании. Чтобы использовать Samsung Pay, вам сперва нужно авторизовать платежи через сканирование отпечатка пальцев на вашем Galaxy девайсе, затем просто держите смартфон напротив платежного терминала, совместимого с NFC и MST (Магнитная Секретная Передача). И на этом все: вам платеж будет проведен буквально за несколько секунд. Неудивительно, что ожидаемый аналог от Google - Android Pay, так же прост в использовании.

Galaxy S6 и Galaxy S6 edge станут первыми телефонами, совместимыми с Samsung Pay. Остальные будут представлены в скором времени. Например, Galaxy Note 5 (предположительно, его выпустят в Сентябре) тоже будут совместим с новым платежным сервисом.

Возможно, если вы владелец мобильных устройств Samsung нового поколения и часто имеете дело с платежами, новый сервис Samsung Pay покажется вам полезным.

Read more http://xplayone.ru/news/item/vot-kak-legko-rabotayet-platezhnyy-servis-samsung-pay.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика