top
logo


Поиск отелей на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
17.06.15 11:24
Поиск отелей на Андроид скачать бесплатно

Trivago на Android – пожалуй, самый лучший способ забронировать отель и сделать это на самых выгодных условиях согласно вашим ожиданиям. Создатели Trivago не придумали ничего экстраординарного, кроме умного фильтра, который анализирует более 700 тысяч актуальных предложений в Интернете (учитываются данные со 175 доверенных сайтов). Вы получаете независимое мнение по ценам и качеству обслуживания. Вы можете быть уверены в том, что найдете оптимальный вариант для проживания, независимо от точки планеты. Опыт показывает, что наши пользователи экономят до 35% от стоимости проживания, потому что получают самые выгодные ценовые предложения и предложения участвовать в горячих акциях.

Почему следует доверять сервису Триваго для бронирования отелей через Андроид мобильный?

• В результатах поиска отображаются самые выгодные предложения
• Обновление по горящим предложениям и скидкам
• Даже накануне вылета или в день прибытия вы можете найти отель
• Несколько предложений на один и тот же отель, чтобы вы выбрали лучший вариант.

Триваго.ру имеет мощный сортировщик, чтобы вы могли получить именно то, что вам нужно. Самый удобный маршрут, бюджет, местоположение, наличие поблизости достопримечательностей, расстояния до центра города, рейтинга среди посетителей, отзывов, категории гостиницы (по звездам), наличия дополнительных услуг, вроде прачечной, бассейна, внутреннего пляжа.

Trivago.ru предоставляет обширную информацию об отелях и гостиницах – рейтинг отеля, фотографии, встроенная карта, подробное описание самого отеля и дополнительных услуг.

Также у Триваго удобный интерфейс с лаконичным дизайном. При возникновении любого вопроса, вы можете связаться с менеджером гостиницы из приложения или обратиться в нашу техническую службу.

Нас рекомендует журнал The Guardian, если вы отправляетесь путешествовать.

trivago - Поиск отелей на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/trivago.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика