top
logo


Первый смартфон Kodak IM5 – теперь доступен в Европе PDF Печать E-mail
16.06.15 10:32

В Январе, на мероприятии CES 2015, было объявлено о выходе первого смартфона Kodak, который будет доступен для продажи за пределами Англии (хотя ожидалось, что он будет продаваться именно там).

Названный Kodak IM5, телефон будет продаваться в Голландии по чистой цене в $315 без скидок со стороны сотовых операторов в случае заключения договора, или же его можно будет получить бесплатно при подключении к некоторым сотовым компаниям.

Произведенный для Kodak английской компанией Bullitt Group (который также ответственен за производство смартфонов CAT), модель IM5 работает на Android KitKat, но по какой-то причине не будет обновляться до Lollipop. Новый телефон поступит с упрощенным интерфейсом от Kodak, и нацелен на покупателей, которые ищут "смартфон гораздо более простой в использовании, чем они привыкли."

Первый смартфон Kodak IM5 – теперь доступен в Европе

Kodak IM5 укомплектован 5-дюймовым дисплеем с разрешением 720 x 1280 пикселей, 5 МП фронтальной камерой, 13 МП основной камерой и уникальным софтом «для управления изображением». Другие функции включают 8-ядерный процессор MediaTek с частотой 1.7 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ расширяемой внутренней памяти, и 2100 мАч батарея.

Опять же, в Январе, Kodak пообещал, что IM5 будет доступен глобально, поэтому очень скоро мы увидим его в других регионах, и возможно даже в России, Украине и СНГ.

Read more http://xplayone.ru/news/item/pervyy-smartfon-kodak-im5-teper-dostupen-v-yevrope.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика