top
logo


Samsung рекламирует Galaxy S6, как телефон для селфи PDF Печать E-mail
20.06.15 16:50
Samsung рекламирует Galaxy S6, как телефон для селфи

Samsung только что запустил новый промо-ролик, рекламирующий переднюю камеру Galaxy S6, которая очевидно не привлекла к себе большого внимания по сравнению с другими ее опциями.

Производитель утверждает, что Galaxy S6 может совершить революцию в способе съемки себяшек, благодаря тому, что ее 5МП передняя камера имеет 120 градусный обзор, позволяющий вмещать больше людей и объектов в кадр.

Компания уверяет, что вам больше не надо носить с собой палки, как пещерным людям, если вы пользуетесь Galaxy S6, а не другими телефонами наподобие Apple iPhone 6, который даже мельком появился в новом видео. Конечно же, речь здесь идет о селфи-палках, которые за последние несколько лет стали широко популярны на планете.

Как вы наверное уже знаете обычный Galaxy S6 равно как и изогнутый Galaxy S6 edge обладает той же 5МП передней камерой, так что вы сможете делать панорамные селфи вне зависимости от модели телефона.

Конечно, о чем Samsung умалчивает так это о том, что существуют смартфоны и других марок с весьма впечатляющими и функциональными передними камерами. Но многим этим флагманам не хватает именно этой фишки (т.е. широкоугольного обзора).

Read more http://xplayone.ru/news/item/samsung-reklamiruyet-galaxy-s6-kak-telefon-dlya-selfi.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика