top
logo


Калькулятор на операционной системе Android? PDF Печать E-mail
25.06.15 00:22
Калькулятор на операционной системе Android?

Google Android – это операционная система для смартфонов. Вот такое определение привычно для нас. И лишь немногие знают, что она работает на базе ядра Linux – это сердце системы, устанавливающее связь между аппаратным и программным обеспечением девайса. В виду того что ядро имеет открытый код, разработчики имеют возможность свободно его видоизменять в зависимости от поставленной им задачи.

Чтобы показать вам это наглядно, разработчик положил в основу калькулятора Android 1.6 Donut, что видно на видео ниже. Демо выглядит полноценно-работающей системой, на которой можно даже играть.

Девайс, используемый в клипе – это модель nSpire CX компании Texas Instruments, представляет собой умный калькулятор, напоминающий нам одноименную опцию телефона. Он работает на своей собственной операционной системе, которая также позволяет просматривать документы, редактировать их, вставлять картинки в текст, создавать графические элементы и другие сложные действия.

Разработчик поделился всеми исходными файлами, необходимыми для установки Android на вашем собственном TI nSpire CX при помощи сервиса GitHub, ее ссылку вы найдете ниже. Вопрос заключается в том, зачем вам это нужно?

GitHub source

Read more http://xplayone.ru/news/item/kal-kulyator-na-operatsionnoy-sisteme-android.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика