top
logo


Assassin Creed Pirates на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
23.06.15 16:20
Assassins Creed Pirates

Assassin Creed Pirates – это Android симулятор морских сражений и управления кораблем. Это игра во всех смыслах уникальная, потому что предоставляет широкие возможности для владельцев современных смартфонов и планшетов с продвинутыми характеристиками!

Ассассин Крид Пираты вовлечет вас в потрясающий мир, где постоянно что-то происходит. Это мечта настоящего мужчины и мальчишки.

В главной роли пират Алонсо Батилья, он достаточно молод, но амбиций ему не занимать. Алонсо не признает никаких правил, и он грезит тем, чтобы завоевать весь мир. Именно за него вам и предстоит играть в Assassin Creed Pirates.

1 - Масштабные Морские Бои. Огромное Карибское Море. Реальное Время. Десятки противников – от слабых до серьезных – на дырявых шхунах и мощных боевых кораблях. Нападайте и защищайтесь, используя все возможности своего арсенала.

2 – Соберите команду и оборудуйте свой корабль по последнему слову техники. Вы начинаете с простой канонерки, но затем перебираетесь на линейные корабли. Награбленное можно вложить на улучшение корабля, чтобы получить преимущество в битве. Также позаботьтесь о команде – в ней должны быть только лучшие моряки. Доступны 50 приемов, которые сделают из вас отличного капитана и тактика.

3 – Пираты Карибского Моря из Ассассин Крид готовы исследовать каждый уголок океана и клочок земли. Откройте карты. Каждый из островов ждет, чтобы вы на него наведались. Здесь вы найдете сокровища и потерянные карты, которые приведут вас к богатству. Также займитесь рыбалкой – морские окуни, громадные акулы попадутся на ваш крючок. Разве это не повод посоревноваться с друзьями.

4 - 3D-графика высочайшего качества – это лучшее, что происходило с мобильными устройствами в плане графики. Солнце жарит как настоящее. Закаты могут похвастаться невероятными пейзажами. Побережья выглядят так, словно вы на самом деле можете высадиться на их берег. А от жестоких морских сражений кровь стынет в жилах. Ну, а когда на карту опускается туман, вам становится очень неуютно.

5 – Главное приключение вашей жизни. Найдите сокровища Ла Бюза. Остановите тамплиеров. Не дайте наемным убийцам остановить вас. Повстречайтесь с Черной Бородой и другими легендарными пиратами.

Assassin Creed Pirates на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/assassins-creed-pirates.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика