top
logo


SanDisk выпустил microSD карту объемом 200ГБ по разумной цене PDF Печать E-mail
27.06.15 12:24
SanDisk выпустил microSD карту объемом 200ГБ по разумной цене

Предполагалась, что сразу после выпуска microSD карта вместимостью 200ГБ от компании SanDisk будет стоить около $400, но на самом деле ее можно найти на Amazon за почти половину предполагаемой стоимости. SanDisk - одна из многочисленных компаний, стремящаяся раздвинуть границы технологии хранения данных и несмотря на явный проигрыш компании Microdia с ее microSD картой за $1,000 и вместимостью 512ГБ, $239 - это вполне привлекательная и разумная цена для объема в 200ГБ.

Воротилы современных технологий пытаются привлечь пользователей к пользованию облачными серверами - дескать за ними будущее. Однако сейчас многих и арканом не затащишь на эти облачные серверы ввиду частых сбоев в их работе и вопросов безопасности. В итоге физические девайсы и периферийные устройства для хранения данных продолжают пользоваться высоким спросом и компания SanDisk со своей microSD картой объемом 200ГБ по цене чуть больше $200, позволяет пользователям хранить в своих смартфонах наибольший объем информации за всю историю смартфонов.

Предполагалось, что водонепроницаемая, не чувствительная к рентгеновским лучам и магнитному притяжению новинка, впервые представленная на Mobile World Congress, будет стоить в районе $399.99. Но в настоящий момент ее можно купить за $239.44 с бесплатной доставкой, что экономит больше $10 по сравнению с ценой $249.99 на Amazon.

Со скоростью чтения до 90МБ/с 200-гиговая карта SanDisk Ultra (SDSDQUAN-200G-G4A) может хранить до 20 часов FHD видео. По мере того как камеры смартфонов продолжают совершенствоваться, предлагая 4К видео, RAW фотосъемку и другие опции, требующие большого объема памяти, 200ГБ карта станет привычным делом среди растущего количества любителей компактных камер. На данный момент такая карта в основном будет пользоваться спросом у профессиональных фотографов и приверженцев DSLR (Цифровых зеркальных фотоаппаратов), которых уже не удивишь сотнями ГБ.

Если вы хотите увеличить память на 200ГБ, то к вашему вниманию на Amazon новая mircoSD карта от компании SanDisk.

Read more http://xplayone.ru/news/item/sandisk-vypustil-microsd-kartu-obyemom-200gb-po-razumnoy-tsene.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика