top
logo


Селфи палки запрещены в Диснейленде! PDF Печать E-mail
28.06.15 12:31
Селфи палки запрещены в Диснейленде!

Нравится нам это или нет, но селфи палки быстро снискали популярность, и многие пользователи смартфонов носят их с собой. Но их использование не всегда безопасно, поэтому Диснейленд стал полностью запрещать их на территории своих тематических парков.

Согласно источнику из The Orlando Sentinel Дисней объявил, что с 30 июня начнет действовать запрет на них в Disney World Resort в штате Флорида, также как и в его аквапарках, в DisneyQuest и в Disneyland Resort в Калифорнии. Начиная с 1 июля, селфи палки будут также запрещены в тематических парках Парижа и Гонг-Конга.

К сожалению, селфи палки все больше создают проблем, как для гостей, так и для персонала», - пояснил Ким Пранти, пресс-секретарь Disney World.

Раннее, Disney запрещал их использование только на скачках и аттракционах, но не по всему парку. После того как новое правило вступит в силу, посетителям придется оставлять их на входе.

Диснеевские парки не единственное место, где в целях безопасности запретили использование селфи палок. Эти аксессуары также попали под запрет и в Нью-Йоркских музеях, футбольных стадионах в Соединенном Королевстве и похоже в других местах, о которых мы еще не знаем.

Read more http://xplayone.ru/news/item/selfi-palki-zapreshcheny-v-disneylende.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика