top
logo


Huawei выпустит смарт-часы Honor Band Zero PDF Печать E-mail
01.07.15 10:18
Huawei выпустит смарт-часы Honor Band Zero

Последние 24 часа выдались довольно интенсивными на релизы, и китайская компания Huawei решила вставить свои 5 копеек, объявив о выходе своих смарт-часов Honor Band Zero. Чуть ранее китайцы представили свой смартфон Honor 7 в металлическом корпусе, с 20-мегапиксельной камерой и другими наворотами. И вот теперь, компания подтвердила, что собирается в довесок выпустить еще и умные часы. К сожалению, Huawei пока не спешит делиться техническими подробностями своего будущего устройства, хотя вы можете увидеть первые снимки (или рендеры) устройства в Twitter.

Как вы видите, гаджет предполагает округлую форму с довольно заметной металлической панелью. Это не будет первый случай с круглым дисплеем. Напомним, что смарт-часы Motorola Moto 360 и LG G Watch R уже вышли в продажу и имеют схожу форму. Тем не менее, устройство безусловно вызывает интерес за счет своего уникального эстетического дизайна, и нам будет интересно узнать, какие материалы будут использоваться при производстве.

Несмотря на гладкую поверхность, нам известно, что Band Zero сможет справится с внешним воздействием благодаря сертификации IP68, защищающей гаджеты от пыли, воды и другие опасностей.

Было бы разумно предположить, что как и большинство умных часов, созданных выдающимися поставщиками смартфонов, Band Zero будут работать на операционке Google - Android Wear. Нет никаких причин полагать, что все сложится по-другому. Однако Huawei никак не подтвердил эту информацию. Возможно, китайцы хотят преподнести покупателям «сюрприз».

Band Zero еще не получил обозначенную цену, но можно сказать точно, что премьера состоится в Китае в августе месяце. Гаджет будет доступен в черном, белом и бежевом цветах.

Read more http://xplayone.ru/news/item/huawei-vypustit-smart-chasy-honor-band-zero.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика