top
logo


OK Google скоро заработает офлайн на Android PDF Печать E-mail
30.06.15 23:24
OK Google скоро заработает офлайн на Android

Команды OK Google легки и удобны в обращении, но они доступны вам только при подключении к Сети.

Когда же устройство находится офлайн (или вы думаете, что вы онлайн, но соединение прервалось), Google оповестит вас, что в данный момент функция недоступна к использованию. Однако в ближайшем будущем эта проблема может быть решена.

Google подготовил обновление своего официального приложения Google для Android, которое вероятно сможет выполнять команды OK Google в режиме офлайн. Портал Android Police нашел новые пункты в тексте (в последнем Google приложении APK) и предполагает, что функция OK Google будет работать офлайн для следующих команд: позвонить, послать текст, включить музыку или Wi-Fi. Работа других команд также предусматривается в будущем, но пока доступны будут только 4.

Другие фишки, которые появятся в обновленном Google приложении: это голосовые команды для регулировки яркости экрана и громкости, создание ярлыков с напоминаниями и предупреждения о небезопасном соединении.

Так как на Google Play доступна пока что только старая версия 4.7, новую версию 4.8 приложения (отмеченную Google, что безопасно для использования) можно скачать при помощи девайса Android по ссылке ниже.

Read more http://xplayone.ru/news/item/ok-google-skoro-zarabotayet-oflayn-na-android.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика