top
logo


Tinkerplay на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
06.07.15 20:18
Tinkerplay

TinkerPlay на Android – это мощный инструмент для проектирования ваших собственных футуристических персонажей в полном объеме. Вы можете создавать пугающие создания или что-нибудь еще, что требует ваше воображение. Поможет вам в этом встроенная библиотека с запасными частями. Вам лишь нужно соединить их в произвольном порядке, как если бы вы собирали конструктор Лего.

Развитие вашей креативности – вы можете применять для деталей уникальные текстуры и избирать формы. Вы можете изменять отдельные элементы с помощью дизайна деталей.

Что более замечательно в TinkerPlay, так это возможно все свое творчество распечатать на вашем 3D принтере и воплотить в реальность все ваши желания. Для этого загрузите одноименную программу.

Вы можете проектировать сами или попробовать наборы персонажей. Сделайте ниндзя или скорпиона, используя встроенные шаблоны. Или смешивайте персонажей, чтобы создать оригинальный скин.

Выберите позу для вашего персонажа, чтобы распечатать его на 3Д принтере в лучшем виде. Все части фигурок прокручиваются. Вы даже можете создавать изборочное окружение, чтобы дополнить свой шедевр.

Играйте с другими! Tinkerplay поддерживает доступ к фигуркам сразу для нескольких пользователей, поэтому вы можете создавать дизайн для других, или же получать постороннюю помощь. Вы можете трансформировать свои модели в любое время. И не беспокойтесь, доступны автосохранения с отменой действий.

Создавайте большие шедевры. Вы можете сконструировать небольшого робота или распечатать большие запчасти и затем собрать огромное создание! Решать вам.

Важно: 1ГБ оперативной памяти рекомендуется для лучшей производительности.

Tinkerplay на Андроид скачать бесплатно

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/tinkerplay.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика