top
logo


Microsoft будет выпускать по 6 новых смартфонов в год PDF Печать E-mail
14.07.15 20:07
Microsoft будет выпускать по 6 новых смартфонов в год

Microsoft меняет свою бизнес-стратегию в сфере производства смартфонов. Сегодня компания объявила о грядущем сокращении 7800 рабочих мест, в основном в области разработки мобильных девайсов. Более того, глава компании Сатя Надела заявил, что портфолио будет пересмотрено, и отныне будет состоять из 3 типов девайсов: телефоны класса люкс, смартфоны бизнес класса и флагманы.

Согласно информационному агентству Bloomberg и другому надежному источнику, мы обладаем сейчас более точными сведениями о планах компании Microsoft касательно будущих релизов телефонов. По слухам, Microsoft хочет выпускать «по одной - две модели в год» в каждой из трех вышеупомянутых категориях. Если это действительно так, то нас ждет не более 6 новых Microsoft Lumia ежегодно.

В этом году Microsoft уже объявила о выходе 6 смартфонов: Lumia 435, Lumia 532, Lumia 640, Lumia 640 XL, Lumia 430 и Lumia 540 Dual. Однако это не значит, что нам не видать теперь новых моделей до конца 2015, потому что новая бизнес-стратегия вступит в действие только в следующем году. Кроме того, пока телефоны Microsoft не могут похвастаться первоклассными характеристиками и компании определенно надо выпустить флагман наряду с выходом ОС Windows 10 Mobile. Этот флагман, возможно, будет называться Lumia 940, но пока официальных заявлений на этот счет не было.

ОС Windows 10 Mobile должна выйти в сентябре, так что следите за нашими новостями и не переключайтесь.

Read more http://xplayone.ru/news/item/microsoft-budet-vypuskat-po-6-novykh-smartfonov-v-god.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика