top
logo


Samsung патентует приложения Edge, эксклюзивно для Galaxy Edge PDF Печать E-mail
13.07.15 13:53

Samsung вовсю занялся патентованием по мере приближения даты премьеры Galaxy S6 edge Plus и Note 5. Так, на прошлой неделе, 6-ого июля, компания подала заявку в USPTO на патент Apps Edge, которые, как мы полагаем, будут более полноценно использовать боковые грани экрана на флагманах Samsung с реберными дисплеями.

Apps Edge подразумевает “организованное использование и быстрый доступ к используемым приложениям,” т.е. систему ссылок, которая будет расположена на боковой активной стороне экрана. Теперь, возможно, мы можем ожидать что-то более интересное, чем набор ссылок. Например, просмотр активных задач и другие плюшки.

Samsung патентует приложения Edge, эксклюзивно для Galaxy Edge

С помощью Apps Edge, Samsung может открыть двери для сторонних разработчиков, которые владеют API, но не проявляются активности в области боковых просмотров и базовых виджетов. Возможно, если на текущих моделях edgy появятся специальные области для приложений, это подтолкнет разработчиков обратить внимание на эту область. Это одна из возможных причин, зачем Samsung патентовать новое направление.

Read more http://xplayone.ru/news/item/samsung-patentuyet-prilozheniya-edge-eksklyuzivno-dlya-galaxy-edge.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика