top
logo


Фитнес-браслет HTC Grip проходит сертификацию Bluetooth и скоро появится в продаже PDF Печать E-mail
15.07.15 19:51
Фитнес-браслет HTC Grip проходит сертификацию Bluetooth и скоро появится в продаже

Согласно недавно просочившейся информации из недр Bluetooth SIG (Special Interest Group) разработка фитнес-браслета HTC Grip не была заброшена, как некоторые предполагали.

Возможно, не все помнят, но в начале апреля на MWC 2015 (Mobile World Congress) в Барселоне HTC One M9 и HTC Re Vive были не единственными новинками, которые компания представила на мероприятии. Трио дополнил фитнес-браслет HTC Grip, первое носимое устройство, созданное Тайваньским разработчиком смартфонов, борющимся за лидерские позиции на рынке.

Хотя фитнес-браслет HTC Grip был представлен на сцене, мы также смогли повертеть его в руках и рассмотреть поближе. Компания не сделала никаких дальнейших объявлений по поводу будущего браслета. На MWC компания сказала, что фитнес-браслеты совместимые с iOS и Android, поступят в продажу в США этой весной, чего так и не произошло.

Фитнес-браслет HTC Grip интегрирует 1,8-дюймовый 32 x 160 PMOLED изогнутый дисплей, концепцию фитнеса компании Under Armor и социальную платформу, а также возможность GPS. Все это будет в элегантной упаковке за $200, что довольно дорого по сравнению с другими аналогами.

Обычно когда девайс начинает проходить различного рода сертификации, это явный признак того, что его запуск уже не за горами. В этом случае, очевидно, что HTC не оставило своих амбиций, как производитель умных фитнес-браслетов.

Read more http://xplayone.ru/news/item/fitnes-braslet-htc-grip-prokhodit-sertifikatsiyu-bluetooth-i-skoro-poyavitsya-v-prodazhe.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика