top
logo


Маленький, простой и стильный телефон Janus One PDF Печать E-mail
20.07.15 00:15

Пару месяцев тому назад стильный маленький проект Light Phone поставил своей целью значительно упростить вещи. По-видимому, он вполне оправдал свое назначение, несмотря на то, что бытует расхожее мнение: для $100 он слишком уж простоват.

Введите в поиск Janus One. И вы узнаете, как этот проект сможет упростить вашу жизнь. Janus One может выполнять функции подключенного коммуникатора к вашему смартфону или работать, как полностью самостоятельный функционирующий телефон. Это уже как вы захотите.

Маленький, простой и стильный телефон Janus One

Обладая стильной внешностью, Janus One может быть запасным аккумулятором для вашего смартфона, шагомером и т.д. А, наверное, самая впечатляющая характеристика Janus One – это 90 дней времени ожидания, благодаря большому для девайса размером с кредитную карту и толщиной в 5,5 мм аккумулятору емкостью 1,500 мАч. Также этот телефон водонепроницаем.

Маленький, простой и стильный телефон Janus One

Его можно использовать, как Bluetooth-коннектор для вашего смартфона, как удаленный коммуникатор или с его помощью можно больше чем на половину зарядить iPhone 6.

Маленький, простой и стильный телефон Janus One

Janus One – разблокированный GSM телефон со слотом для micro SIM карты. Он также сохраняет 500 номеров и позволяет посылать и принимать SMS сообщения. Девайс будет продаваться в трех цветовых гаммах: черной, белой или золотой. Вы можете предзаказать его на Kickstarter за $69 с доставкой (также есть скидки в зависимости от количества заказываемого товара). Китайская команда разработчиков амбициозно планирует выпуск своего девайса на рынок в сентябре этого года.

Read more http://xplayone.ru/news/item/malen-kiy-prostoy-i-stil-nyy-telefon-janus-one.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика